Снимок легких

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия раний детский аутизм аденоиды
Здравствуйте, здравствуйте у меня такой вопрос у меня дочь ей 12лет она инвалид детства у нас эпилепсия у ребенка аденоиды несколько лет нам сделали манту ребенок на следущий день заболел померяли манту 10мм сдали кровь и мочу анализы хрошие анализ на туб тоже отрицательный и снимок делали ренген описание основание корней уплотнены это ьвсе что я поняла из описания, нас фтизиатр направляет туб диспансер на томографию легких я против подскажите пожалуйста нужна нам томография? Заранее спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-19 14:29
Врач может составить свое мнение на основе предоставленных анализов, выписок, снимков и т. д. Вы же просите меня это сделать на основании двух слов из описания снимка. Я, конечно профессионал, но не до такой степени.