Снимок челюсти показал кости срослись не так

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, бронхит
Здравствуйте, у меня такая ситуация лет 10 назад у меня возможно был перелом челюсти или трещина а сейчас она срослась полностью при еде не говоря уже о лечении зубов ходила к специалисту но там после снимка сказали что нужно делать МРТ у нас на тот момент не было не возможности не такой услуги на данный момент болит зуб в заде (коронки не знаю точное название) не знаю что мне делать а в другом мед центре сказали что нужно срочно делать МРТ но финансы пока не позволяют и что то еще в нашем регионе врач сказал что нет такого возможно придётся ехать в Москву а это еще очень больой минус пожалуйста подскажите что мне можно сделать денег катострафический не хватает даже на еду а про лечение вообще. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-21 18:05
Здравствуйте! Мало информации по проблеме. Необходимы фото, снимки, какой зуб болит, характер болей, как давно, что делали с переломом?