Снимок 21 зуба

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: СД 2 типа
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос по состоянию корня 21 зуба и того что увидите на снимке! Штифт установлен лет 7 назад. До этого была проведена цистотомия 11,21,22 зубов. Благодарю за Ваш ответ!
Теги: снимок зуба 21
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-23 12:30
Добрый день! Есть какое-то полостное образование, судя по этому снимку. Верхушки зубов видно что резецированы. Я бы вас дополнительно направила еще на 3д исследование этого участка.