Снимок

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2.4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок повредил ногу. Снимок показал трещину, наложили гипс на 2 недели. После снятия гипса сделали еще снимок и врач сказал что все зажило. Но я на повторном снимке вижу точно такую же трещину. Вопрос: Должна ли быть видна трещина на втором снимке или она должна срастись и ее не должно быть видно на снимке?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 11:52
За 2 недели? Рентгенологически невозможно оценивать сращение через 2 недели после травмы, если конечно ребенок старше года. С Ваших слов специалисту судить сложно. В спорных случаях стоит выкладывать снимки на форум