Снимки узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам просьба, ходила на гинекологическое узи неделю назад с жалобами на боли в левом яичнике, сделали, но ни чего внятного мне к сожилению сказать не смогли. Помогите пожалуйста расшифровать вот эти снимки, если это конечно возможно здесь. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:37
Здравствуйте. Извините, мы не "шифруем" снимки, еще и плохого качества. Если Вы хотите что-то узнать, присылайте описание УЗИ и пишите, на какой день цикла его делали