Снимки мамографии

Спрашивает: Александра Никитична
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте,
Прошу Вас проконсультировать по вопросу заключения проведенной мамографии. Есть ли там серьезная патология? С левой стороны в верхней части основания груди (предплечий) ощущается железка. Я не знаю, видно это на снимке или нет. Пожалуйста, помогите разобраться. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-09 02:47
Здравствуйте! Судя по снимкам и описанию, ваше образование очень похоже на доброкачественную опухоль - фиброаденома, но могу ошибаться. Поэтому вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом, чтобы вам выполнили пункцию образования под контролем УЗИ и направили на цитологическое исследование. По заключению цитологии будет понятно, что у вас, после чего вам назначат лечение.