Сначала болела шея теперь ухо

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть сначала мне было больно наклонят голову в бок, потом шея вроде прошла и при глотании стало отдавать в ухо. Когда глотаю не болит, а только ноет ухо. Боюсь, что это какая нибудь онкология? Чувствую себя нормально температуры нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

5 ответов

Арина 2017-10-23 20:11
Сначала болел левая часть затылка было больно наклонять голову в бок, а потом стало поднывать ухо. Может ли это быть из за миозита?
Арина 2017-10-25 10:23
Где ответ?
Арина 2017-10-27 02:00
Когда будет ответ?
Арина 2017-10-28 08:22
Почему игнорируется мой вопрос?
Потому что объем вопросов слишком велик. Задавая дополнительные вопросы, ваш вопрос становится на последние позиции в очереди.
Пришлите фото ротоглотки. По всей видимости, симптоматика неврологического характера. К онкологии это не имеет отношения.