Смысл такой жизни?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боюсь постоянно смерти от тромба или проблем с сердцем. Я всдшник и болит всё. потерял всё от спорта и жизни. Всегда мечтал о хорошей форме и имел её и уже ее растерял и становлюсь припухлым, хотел играть в футбол и прочее что и делал до этого. Сижу дома 24 7 и отвлекаю внимание за пк, и телефоном. Родители говорят что я задрот и неверят моим симптомам и непонимают меня а врач сказал им что всд иррадуриует везде и это нестрашно но у меня болят вены на шее, из груди идёт тяжесть и покалывание в вены на шее. На что родители говорят что за пк всё нормально а тут болит все и подкалывают что поеду обратно в стационар. Никакой поддержки. И я постоянно лежу и ощущаю экстрасистолы и нервничаю от любого незнакомого симптома. Немогу нормально заснуть потому что чувствую своё сердцебиение. Хочу жить как раньше, жить и не задумываться о сердце и проводить время на футбольном поле как раньше и ходитт в тренажёрный зал. Как мне вернуть свою прежнею жизнь? (Любоя нагрузка и давит на голову и экстрасистолы.
Добавлен: 11 июля 2023 года

2 ответа

Виктория 2023-08-22 02:50
У меня тоже ВСД. И родня не понимает, говоря: в наше время не было такой ерунды, это вы уже от нечего делать себе болячки придумываете. Но я познакомилась с семьей молодого человека и у него у отца тоже самое как у меня. Там все понимают. Ведь ребёнок может соврать, а взрослый то нет.
Вот мой совет: иди к психотерапевту и не бойся этого названия. Начни работу с психологом. Все идёт с детства, видимо к ть на то, причины почему у тебя так. Вставай и иди гулять через силу, будет плохо, но у тебя не остановится ни сердце, ничего с тобой не случится. Это сложно, но все зависит от тебя. Я до всех психолог, но в своей жизни я псих) паникёр ещё тот)
Вадим 2023-09-01 06:21
Попейте успокоительное. И закаляйтесь. Когда всё болит. Лучше средство холодная ванна. Или ещё средство хорошее но не всем пойдет. Устройтесь на тяжелую работу. И вкалывайте. После тяжёлой работы у вас не будет времени прислушиваться к себе. У меня тоже всд ставят всегда. И ещё астма. И то я не прислушиваюсь к себе. Всё от головы.