Смялся белок в глазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, почесала глаз, потом пошла купаться. Почучтвовала небольшой дискомфорт, во внутреннем уголке глаза белок будто немного смялся и зрачок немного вмялся внутрь, возможно это кажется из-за смятия. Возможно, что белок опух и выглядит как смявшийся. Ношу ночные (жёсткие) линзы. Скажите, пожалуйста, что делать, завтра воскресенье и врачи не работают.

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-14 11:33
Жессткие линзы не надевайте хотя бы пару ночей. В глаз покапайтк легкий антисептик -- тиотриазолин 1%, или офтальмодек по 2 капли 3 раза в день -- эти 2 дня