Смущают результаты анализов, вероятно надо сдать что-то дополнительно

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, поставлен диагноз хронический тонзиллит. Сдала анализы АСЛО и СРБ все в норме. Сдала также мазки из зева и носа, результаты закреплю на фото. Хотелось бы услышать мнение ещё одного специалиста, нормой ли являются данные результаты)
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Нет, не норма.
Выявлен рост условно-патогенных микробов, правда небольшой.
Галина 2021-07-15 04:45
Спасибо, значит поменяю врача. Сказали что все отлично????????‍♀️
Пожалуйста, здоровья Вам.