Смущает строение коленей

Спрашивает: Настя Настя
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, Андрей Павлович. Заметила, что у ребенка как-то странно "торчат" коленки в бок (сторону, внутрь). Прилагаю фото. Очень хочу получить ваш комментарий по этому поводу. Дочь говорит, что её они не беспокоят, не болят. Но меня смущают её ножки. Норма ли это?
Добавлен: 8 января 2018 года

2 ответа

Настя 2018-01-10 12:26
Дополнение. Андрей Павлович (хирург детский) переадресовал письмо вам, уважаемые Игорь Витальевич и Олег Игоревич. МЫ очень надеемся на ваш ответ, уважаемые доктора!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:20
Возрастной вариант нормы