Смущает родинка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У мужа меня смущает родинка. На животе. Размер 5-7 мм. Темно коричневая. Плоская. Я посмотрела старые фото 4 года назад ее не было. 2 года назад что то виднеется но совсем точка маленькая. Посмотрите пожалуйста. Смущает то что она выросла и ее форма. Вообще у мужа светлая кожа, светлые волосы, но он очень хорошо загорает на солнце. Загар к нему прям липнет и он не обгорает почти. Родинок много
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая что образование появилось недавно и выросло я бы порекомендовала Вам посмотреть его с помощью дерматоскопа. С его помощью можно более детально рассмотреть структуру. Хотя по фото оно у меня подозрений не вызывает.