Смущает назначение препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мужу вчера удалили при колоноскопии 5 полипов. Он также проходит лечение у уролога, который назначил через два дня горячие уколы. Можно ли их ставить после операции, не будет ли кровотечения? Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-07 02:36
Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, оснований развития кровотечения не вижу.