Сможете продиагностировать по снимку?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Без гнойный гайморит был ровно год назад.
Здравствуйте, У меня есть снимок носовых пазух и его описание, Вы сможете их прокомментировать? Симптомы длятся четвёртый день: переодически жжение в левом ухе, заложенность носа, ощущение нёба как в заморозке, иногда поднывают зубы. Спасибо Вам заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеется совсем незначительный отек слизистой в обеих гайморовых пазухах, что и объясняется затруднением носового дыхания. Стоит промывать полость носа раствором морской воды, после чего использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день. Относительно жжения в ухе требуется осмотр.