Сможет ли ходить, как здоровая

Спрашивает: Панкова Т.
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. На R-снимке моей дочери (13 лет) после операции левая кость в месте сращения тоньше правой. Интересует, сможет ли она ходить, как здоровый человек или будут ограничения. Сейчас она на костылях, т. к. запрещено наступать на левую ногу. Какой прогноз на будущее?
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 19:37
Операция проведена безукоризненно, пусть ее результаты Вас не настораживают