Смотрите фото

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такие штуки (не знаю как назвать смотрите фото) находятся на лобке и лице, сначала появляются как прыщики, потом чешутся, подсыхают и оставляют такой вот след за собой, было год назад такое же, врач говорил не мочить, но какие лекарства прописывал не помню, прошу Вашей помощи.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-15 10:16
Добрый день Евгений, пришлите снимки лица. Есть ли высыпания на локтях и коленях?
Евгений 2016-09-15 21:55
Вот ниже снимки лица, высыпаний на локтях и коленях нету,
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-23 18:10
По снимку лица - ничего не скажу, плохое качество. По первому фото - такие бляшки бывают при псориазе и себорее. Заочно окончательный диагноз поставить проблематично, нужна пальпация и полный осмотр. Назначали вам скорее всего крема типа бетасалика. Эффект будет - но при длительном использовании может бывать привыкание.