Сморщилась головка

Спрашивает: artyr878
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 19 лет, половой акт без защиты был месяца 3-4 назад, после этого не защищенного не было, сморщилась головка , подголовкой что-то наподобие маленьких прыщиков в ряд, после сна когда терешь головку пальцми слазиет белый налет в маленьком количестве, легко смывается, мазал пемофуцилом и клотримазолом, не помогает, пожалуиста помогите очень переживаю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа

artyr878 2017-08-07 14:57
Фото
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 20:44
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на инфекции передаваемые половым путем?