Сморщеннная головка члена

Спрашивает: Алеусей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор. Подскажите пожалуйчта, У меня такой вопрос. Занимался сексом с девушкой лопнул презерватив. На следующий день появилось сморщенность на головке члена. Скажите с чем это связяно? Появился некий дискомфорт. Фото ариланаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день! Сморщенность слизистой головки может быть в результате незначительного раздражения, отсюда же и дискомфорт В вашем случае сложно сказать что именно являлось раздражающим фактором, может быть микрофлора партнерши, которая попала на головку в результате разрыва презерватива. Советую 3 дня помазать головку и крайнюю плоть кремом кандидерм - 2 раза в день. Если ничего не изменится или ситуация повторится то нужно сдать мазки на ИППП.