Сморщенная головка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Онкология, гастрит и панкреатит хронические
Здравствуйте, две недели назад Занимался сексом с Малоизвестный мне девушкой. Порвался презерватив, Много целовались. На следующее утро пошёл помыл головку члена губкой для мытья, головка сморщилась и появились микротрещинки, кожа слипается. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Болей при мочеиспусканий и внизу живота нет. Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 12:15
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо вен. Заболеваний нет. Рекомендую смазывать головку кремом Локобейз рипеа, н/ночь, в течение 14 дней. Если проблема не исчезнет, необходимо обследование на ЗППП.