Смогу ли я забеременнеть без осложнений

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндомитриоз
Здравствуйте,1.04.17г. у меня на УЗИ показало замершую беременность. 3.04.17г. меня почистили. Месяц я была на антибиотиках. Прошел месяц после антибиотиков и я решила сдать анализы. Я хотела бы узнать с такими анализами можно будет заберемен. Без угрозы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:19
Здравствуйте. Вам с таким анализом беременеть нельзя - мало лактобактерий, баквагиноз, кандидоз, уреаплазмоз. Нужно лечиться