Смогу ли я забеременеть

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, мне 36 лет. Я хочу проконсультироваться. Нашему сыну 10 лет. Забеременела естественным путём, всё нормально. Потом при планировании второго ребенка, произошла замершая беременность. Срок 7 недель. Делали выскабливание. И вот 4 год забеременеть не получается. По УЗИ всё нормально. Только тонкий слой эндометрия, врач сказал. И ещё лейкоплакия на фоне хронического цервицита по результату биопсии. Теперь мне говорят надо сделать ССГ. Кстати гормоны в норме, спермограмма тоже. Смогу ли я забеременеть или уже поздно? В силу возраста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:21
Здравствуйте. Возраст - это вообще не помеха:) Вы еще ну очень молоды.
Проверьте гормональный фон.