Смогу ли я выйти на инвалидность с моим диагнозом

Спрашивает: замира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У меня хроническое панкреатит поджелудочной железы. Дестапия левой почки. Были операции на опендицит и удаляли кисты в яичниках. И кесарево сечение.
Здравствуйте, меня зовут Замира. Я живу в селе. Все началось с того что три месяца назад у меня начались сильные головные боли и онемение рук. Когда обратилась в поликлинике к невролог она приписала уколы и поставила диагноз остеохондроз шейного отдела. Но боли не проходили. Так прошло три месяца. Тогда я обратилась снова и она отправила на МРТ. Там поставили заключение: Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия, МР-картина расширенных переваскулярных пространств Робина-Вирхова. Анализы на ревмо пробы отрицательно. Посте столько лечение результат никакого. У меня трое дитей и мне очень трудно работать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-25 10:36
Вопросы о группе инвалидности решает МСЭК. но направляют только при наличии инвалидизирующей патологии, которой у вас, судя по описанию, нет. Обратитесь к другому невропатологу