Смогу ли я сама справиться от любовной зависимости

Спрашивает: Юлия_333
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я очень люблю одного человека, страдаю от любовной зависимости восемь лет уже. Обращалась к психологам но никто не помог, дают постоянно заполнять какие-то таблицы и все помощи никакой. Скажите возможно ли самостоятельно мне справиться с этой зависимостью, потому что тот человек котороготя люблю он зек и наркоман и с ним жизнь построить невозможно или мне стоит найти нде то нормального психолога тллько вот где и чтобы помог мне
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-25 15:54
Дело не в психологах, а, как Вы уже это поняли, - в Вас самих. Только Вы сами можете прекратить питание зависимости по своей инициативе. Психологи только предлагают Вам методы - как это можно сделать. А выбор, как Вы правильно написали, только за Вами. Это Ваша зона ответственности.