Смогу ли я иметь ребенка если у меня климакс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: эрозия матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня нет месячный в течении 4 месяцев. Сбой у меня уже был то-есть 2 месяца не было, потом пошли сейчас 4 месяца как нет Гинеколог утверждает что у меня климакс. А я очень хочу ребенка. У меня эрозия матки. На УЗИ была когда первый был сбой 2 месяца, врач объяснил что месячные еще будут. Подскажите смогу ли я родить ребенка
Теги: смогу ли я иметь детей если у меня гарианальныц сбой месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 19:13
Здравствуйте! Обследуйтесь. Сдайте анализы на гормоны - ФСГ, ЛГ, АМГ, сделайте УЗИ