Смогу ли я иметь детей

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в 14 лет мне вырезали кисту, была на правом яичнике. При этом месячные не востоновились (месячные не ркгулярные) Мне врач назначила уколы для того чтобы рассасались спайки. Все уколы были сделаны. Сейчас мне 18, я очень хочу ребенка, половой жизнью живу пол года, не предохраняюсь, но забеременеть не могу. Идти на прием к специалисту нет возможности. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:42
Здравствуйте. Идти на прием к специалисту. Вам показано обследование -УЗИ, анализы на гормоны. Будьте серьезнее