Смогу ли я ходить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 18 лет. Хочу узнать смогу ли я ходить? С детства я не могу ходить, у меня была межпозвоночная на спином мозге. 1 операция у меня была примерно в 8 месяцев, всего у меня было 2 операции. Ещё у меня был перелом бедра со смещением. Я хотел бы узнать смогу ли я ходить или уже ничего не изменить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-09 20:22
Ни один уважающий себя доктор вам этого не скажет в жизни бывает все и главное не терять надежду и трудиться, трудиться.