Смогу ли родить

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Не то что бы боюсь рожать, боюсь саму беременность. Сейчас объясню. В октябре этого года у меня преждевременно родился мертвый ребенок на 25 неделе. Роды вызывали таблетками, в срочном порядке. У меня резус отрицательный, у мужа положительный. Во время беременности у меня были ужасные отеки. Перед родами у меня не могли сутки остановить кровотечение из носа, из глаз. Повысилось давление до 160/100. тромбоциты упали ниже минимума. После родов мне прокапали плазму. И очень много всего. Ухудшилось зрение. Пострадал левый глаз, без возможности востановления. Роды были третьи, а беременность восьмая. Хочу родить еще, но боюсь. Теперь уже боюсь и за свою жизнь. Хотя, очень хороший врач, мне сказала что я вполне способна родить ребенка, но только в том случае, если вовремя сделать внутриутробное переливание. Смогу ли я родить года через два ребенка? Сейчас мне 35 лет. Твуйте,
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-23 16:01
Здравствуйте.
Прочесть выложенные Вами бумаги невозможно- мелко и без резкости. Да я не возьмусь делать подобные заключения. Вы сами подумайте. Я Вас не глядел и знать не знаю, как пациентку. Как же я смогу делать такие выводы?! Это должны делать ваши врачи на консилиуме, куда должны быть собраны все необходимые специалисты. А надеяться на интернет в такой непростой ситуации- совершенно несерьезно.
Всего доброго.