Смогу ли 3абеременеть и родить

Спрашивает: иоанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обследовалась у гинеколога три года на3ад, поставили диагно3 - трихомонадный кольпит, выениеключписали антибиотики и свечи, также на3начили У3И, описание У3И - небольшое количество свободной жидкости в маточных трубах справа - 2,2 см, слева - 3,1 см. 3аключение - гидросальпинкс, но врач-гинеколог, посмотрев ре3ультаты У3И ска3ал, что ничего страшного нет, прошло уже три года, я уже,3абыла про этот диагно3, лечу хронический трихомониа3, и тут вспомнила про обследования У3И и решила у3нать, что это 3а диагно3 такой, прочитала, что это очень страшная боле3нь, после которой женщины могут уже и не родить никогда, скажите, что делать и есть ли шанс теперь 3абеременнеть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:35
Для квалифицированного ответа - предоставьте сканы УЗИ и ответы мазков.