Смещение влево эос

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, провели ЭКГ выявили незначительное смешение влево оси эл. Импульсов.
Рост 176
Вес 88
Возраст 29
Не курю и не употребляю алкоголь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это вариант нормы.
Александр 2018-10-18 13:00
Опасно ли это? Подскажите пожалуйста может это как то печально обернутся для меня? Занимаюсь фитнесом еще! Тюимеется Всд, остеохондроз грудной клетки и артроз шейного отдела позвонка.
Так же головокружение! Ад в пределах нормы! Пролапс триуспидального клапана 0-1 степени. !
Как лечится эта потология сердечная? Три месяца назад делал экг такого отклонения не было
Уважаемый Александр. Это для вас никак не обернётся, потом что кардиограмма нормальная. Следите за давлением.