Смещение центра тяжести

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности, на узи определили краевое прикрепление плаценты. Сейчас сильно болит поясница, от этого перекосило туловище в право, от чего поясница болит ещё больше, немеет спина и бок. Длится уже неделю. Как это можно исправить или облегчить? Не навредит ли это искожение ребёнку и не помешает ли для поднятия плаценты? Исправиться ли это после родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-05 23:44
Добрый день, Алена.
Не, это не повредит ребенку и плаценте.
После родов вероятнее всего все восстановится.
Рекомендовал бы вам носить бандаж.
Платная консультация
Алёна 2018-08-08 17:09
Спасибо большое за ответ.
А можно ли принимать обезбаливающие лекарства и какие?
Или мази обезбаливающие или согревающие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-09 22:46
Можете применять фастум гель. Но перед этим желательно еще показаться неврологу.
Платная консультация
Алёна 2018-08-13 18:59
Спасибо большое.