Смещение позвонка s1на 1.7 см

Спрашивает: сборщик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Застой желочи под подозрением грыжа пищевода простатит
Здравствуйте, у меня ренген выявил смещение позвонка s1 на1.7см мр картина дегенеративно- дитрофических изменений пояснично-кресцового отдела позвоночника. Грыжа дискаL5/s1. протрузия дискаL4/L5. спондилоартроз. Антелистез телаL5 позвонка. Немели ступни постояно кружится голова тошнит проблема с потенцией.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2017-10-18 20:51
Необходимо смотреть функциональные рентгенснимки позвоночника и МРТ, но можно сказать определенно, что листез на 1,7 см - это много, и, вероятно, требует операции. Тошнота и головокружение с вышеописанными изменениями не связаны.