Смещение крестца вправо у малышки 3 мес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Дочке в 3 мес поставили диагноз смещение крестца вправо, при плановом УЗИ тазобедр суставов все хорошо, показаться вновь планово в год, Когда она лежит на животике, складочка между ягодичками немного смещена вправо. Что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:53
Логично спрашивать о таком у врача, который формулировал такой диагноз и оценивал Вашу дочь на клиническом осмотре