Смещение ЭОС вправо

Спрашивает: Наталиz777
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Такая ситуация: муж проходит комиссию в мвд. Ему недавно исполнилось 27. Работает учителем физической культуры. На сердце никогда не жаловался. ЭКГ показывает смещение сердца вправо. Врач кардиолог сказал, что с таким не берут в мвд. Но! Сколько муж себя помнит у него так было всегда и при этом ему три года назад поставили в военкомате группу здоровья "А" и служил он в десантных войсках! Не можем понять почему так. Может это не так страшно как врач сказал или это халатность военкомата?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-28 15:33
Здравствуйте. Изменения не значительные скорее всего проблем с поступлением в МВД не будет, но могут попросить сделать холтер.