Смешаный Зоб 1 ст

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лишний вес,
Здравствуйте, здала анализы Тиреотропний гормон
(ТТГ) 0,609, Трийодтиронін вільний
(Т3-вільний) 3,38, Тироксин вільний
(Т4-вільний) 1,17, Антитіла до тиреоїдної
пероксидази (ат-ТПО) 11,83, Узи показало увиличения щетовидки. Єсть два узла небольших розмеров.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-27 02:26
Здравствуйте, Алла.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4, Т3 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос? Вы его не задали.
С уважением, Надежда Сергеевна.