Смешанный гастрит

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделали ФГДС, дали заключение "Хр смешанный гастрит. НЭРБ. Недостаточности кардии- 1 ст. Рефлюкс эзофагит". Анализ на HP отрицательный. При этом постоянно газообразование и теряю вес. Прошу Ваших рекомендации, т. к. планирую беременность. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 20:16
Индира! Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. С данными обследований подойти к гастроэнтерологу на осмотр и назначения лечения. Сдайте анализ на Гастропанель для определения кислотности в желудке. На это обследование сдается кровь из вены.