Смешанный десбиоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня зовут Светлана 31 год мне. Подскажите мне пожалуйста ставят диагноз Выраженный смешанный Дисбиоз, Пила Трехопол были свечи Утрожестан и ещё пару препаратовэто, и все равно полностью не проходит вот поставили диагноз, Помешает процедуре Эко,? Уже устала со всем этим, бороться. Мне кажется не бывает здоровых полностью людей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 14:03
Добрый день, Светлана.

Тяжело вам что то определенное сказать так как вы не предоставляете анализов. Но если есть инфекция в влагалище, то конечно ее необходимо лечить перед ЭКО.