Смешанные инфекции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аднексит, резекция правого яичника,
Здравствуйте, Здравствуйте! 30.12.2014 года в лабаратории ПЦР города Ессентуки высеяли у меня смешанную инфекцию Chlamydia trachomatis10× 3-4 ureaplasma-spp.10× 5 Биовары spp U. T960 До этого за три недели заболела гриппом, темп не было, боли в горле, боли в суставах, пила парацетамол, гексаспрей местно. Появились выделения из влагалища 10 дней свечи полижинакс, через 2-3 дня появились жжение в уретре, боли в придатках, отдающие в анальн. Область. Сдала анализы на скрытые инф, помогите с лечением, чувствую сильную боль в правом яичнике. Благодарю за отклик, Анна
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:39
Здравствуйте, при ваших симптомах лечение необходимо проводить под строгим контролем врача гинеколога, всего доброго.