Смешанное питание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок находиться на смешанном питании, даем через раз смесь, грудное молоко. После грудного молока через 3 часа даем смесь и она ее срыгивает фонтаном. И так происходит только когда после молока следующее кормление смесью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-15 21:07
Добрый день.
Такое может быть если не подходит смесь, не подходит соска для бутылочки, не правильно рассчитано количество смеси на кормление.
Почему докармливаете смесью?