Смешанное кормление. Срыгивание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы на гв срыгиваем обильно. Начали принимать антирифлюкс. Можно ли нутрилон антирефлюкс принимать каждый день? Кормлю грудью и добавляю эту смесь. Можно ли так делать? И сколько мл можно давать за 1 раз этой смеси? Кормлю каждые 2 -2.5часа
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-05 14:55
Добрый день.
Эту смесь можно давать перед каждым кормлением постоянно. Объем смеси Вы должны определить по состоянию ребенка, начните с 10-30 мл перед кормлением, если срыгивания уменьшились, значит оставляйте такой объем, если уменьшились, но не прошли, значит немного увеличьте объем.
Наблюдайте по ребенку.
Всего доброго.