Смешанная флора

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после свечей румизол пересдала мазок. Флора стала смешанная, но лейкоцитов стало больше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 12:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-04-06 12:41
Извините, пожалуйста. Почему повысились лейкоциты и то что флора стала смешанная, это говорит о том что флора улучшилась или нет? И не могу разобрать г-н и трих указано что обнаружино или нет, не совсем понятно написано. И что может у меня поэтому мазку с чем связано. Бак. Посев чистый.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 12:43
Картина стала только хуже. Положительной динамики там нет. Вы сдавали анализы на инфекции?
Платная консультация
Светлана 2018-04-06 12:45
Нет не сдавала. Повторный мазок сдала на 4 день после лечения свечами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 12:46
Обязательно сдайте. Нужно понимать причину происходящего
Платная консультация
Светлана 2018-04-06 12:48
Спасибо