Смешанная эмфизема пенистые выделения

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, полтора месяца назад заболел фарингитом. Лечил до конца не вылечил. Стала выделяться обильная пенистая белая жидкость без кашля, сначала думали воспалились слюнные железы потом после проверки-желудок с рефлюксом. Гастроэнтеролог направил к пульмонологу. Прослушав. Сейчас поставил диагноз хобл тяжелой степени тяжести и послали на КТ легких. Обнаружена смешанная эмфизема. Спирометрия-нарушение вентиляции по обструктивному типу 3 ст. Сейчас принимаю спириву и серетид. Пенные выделения идут целый день. Что делать не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-13 12:47
Здравствуйте, Валентин! Добавьте эреспал по 1 табл 2 раза в день.