Смесь не по возрасту

Спрашивает: Рузанна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у меня такои вопрос. Малышу 8 месяцев. Уже месяц как даём смесь Нутрилон 3. Я прекрасно понимаю что ему нужна 2. По ошибке купила, и не могу понять как столько времени я не замечала что даю ему 3. Я просто в шоке. В шоке от себя. Малыш плохо спит, связано ли с этим? Сегодня побежала купила две банки 2. И до сих пор не поиму как я не заметила ведь даже на других вкусняшках, творожках даже сроки по сто раз проверяем
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-26 21:38
Добрый день.
Ничего страшного не произошло. В этих смесях не большие отличия.
Но правильней все-же давать смесь по возрасту.