Смесь мочи и спермы

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, извините что отнимаю у вас время, я нашел вашу ссылку в интернете и хотел бы с вами посоветоваться. Дело в том что у меня проблемы в постели. Точнее говоря в сексе все нормально, но в конце вместо семяизвержения выходит моча или смесь мочи и спермы. Никогда не мастурбировал нормально, в детстве вроде пробовал это как то, но не обычно, а как-то сжимая половые органы вместе с яйцами что-лиD. Раньше не обращал на это внимание, так как предохранялся, а теперь хотелось бы понять в связи с чем это происходит и что с этим делать? Заранее спасибо!
Теги: вместо спермы моча, моча вместо спермы
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 18:02
Моча и сперма вместе выйти не смогут. Видимо это такая консистенция спермы.