Смесь фрисопеп ас

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенк пять лет, мы после больницы, выписали нам смесь пептамен юниор или фрисопеп ас. Что лучше? Фрисопеп ас отказывается пить вообще(можно ли добавить туда сахар? Или в смеси сахар не добавляю?)! ребенок аллергик, но на коровье молоко аллергии у него нет. Просто проблемы с пищеварением и вывожу лямблии! Пока лечимся, посадили на жесткую диету вот не понимаю как давать ему смесь.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-21 22:16
Алена! По приему смеси обратитесь к своему педиатру или перезвоните лечащему врачу, который вам это все назначил.