Смесь ёамена

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, чем отличается смесь нистожен 1 от нистожен 2? Обязательно ли в 7 месяцев давать нистожен 2? С 6 месяцев перевёли на смесь нистожен 2 и с тех пор ребёнок просит есть каждые 2 часа. Съедает по 150-180 (больше не ест)
МОЖНО ли вернрться на нистожен 1, так как от нее ребёнок наедается на 3 часа по 180ми
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-25 21:16
Добрый день.
Да, если ребенку не подходит смесь 2, то можно вернуться на смесь 1. И попробовать перейти на смесь 2, через 1-2 месяца.
Всего доброго.