Смесь для грудничка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моей дочке 1,5 месяца. Находимся на смешанном вскармливании, смесь " нан оптипро" 1. Пьет по 50 мл. В последние дни стал очень жидкий стул. На какую лучше смесь перейти, чтобы поноса не было?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-07 15:12
Здравствуйте!
Я не специалист по детским смесям. Перенаправила вопрос педиатру, она перенаправила мне. Попробуйте в мамских групах выяснить, возможно там есть специалисты по грудному вскармливанию.
Извините, что заставила Вас ждать и не могу помочь.