Смесь

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здраствуйте 8 месяцев назад курил марихуанну, и запевал пивам, состояние как оващь, обротился к врачу терапевту она мне назначила мексидол системай,4 флакона прокапался а улучшения нету, может быть какие уколы проколоть чтоли помогите пожалуста был бы очень презнатилен
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 18:03
Здравствуйте, Евгений. Попробуйте повторно обратиться к врачу. Заочно довольно трудно понять, что скрывается за словами "состояние, как овощ". Врач проведет обследование и сможет назначить лечение в зависимости от выявленной патологии.