Смерть от разрыва сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, умер мой дед. Ему было 74 года. В анамнезе инфаркт 10 с хвостиком лет назад и предынфарктное состояние 5 лет назад. Встал утром бодрый и нормальный. Все как обычно. Вдруг ему стало плохо. Вызвали скорую. Бригада прибыла очень быстро и реанимировала его почти час. Но не спасли. Сказали что умер от разрыва сердца. Теперь вот меня мучают вопросы. Можно ли было спасти? Не мучился ли он умирая, легко ли это произошло? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-12 21:19
Здравствуйте. Спасти его было нельзя. Умирая, он не мучился.