Смена противозачаточных таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, я хотела бы узнать как можно сменить противозачаточные таблетки! Дело в том, что я кормлю ребёнка грудью. Мне мой гинеколог назвала двое таблеток это Чаррозета и Лактинет. При грудном вскармливании их можно употреблять. Я начала пить Чаррозету, теперь хочу перейти на Лактинет. Как это можно сделать? К своему гинеуологу пойти не могу она уволилась, и пока врача нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 17:57
Здравствуйте. Допить эту пачку и перейти на новое средство. Сразу, без паузы