Смена препарата

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью 5ю пачку Джес+, на 16 й таблетки начались мажущие выделения, на 28 таблетке начались обильные менструации. (во время приёма таблеток таких не было) сильно понервничала, но никакие успокоительные не принимала, может стоит сменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 14:53
Добрый день, Полина.

Это побочный эффект ОК. Если в следующем цикле это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.